京东营销短信怎么退订

 时间:2026-04-21 21:08:36

1、打开京东“我的”页面,点击右上角的对话图标进入。

京东营销短信怎么退订

2、点击右上角的小齿轮图标。

京东营销短信怎么退订

3、点击“营销短信”。

京东营销短信怎么退订

4、将“京东商城”及“京东金融”旁的小滑块都点暗即可退订京东营销短信,退订后,京东就不会再向您发送营销短信了。

京东营销短信怎么退订

  • 京东商家店铺老发营销短信怎么关掉
  • 京东如何关闭营销短信?
  • 京东短信广告推送怎么关闭
  • 京东短信广告推送怎么关闭
  • 京东商家店铺老发营销短信怎么屏蔽
  • 热门搜索
    可爱的英语单词怎么写 獬豸怎么读 华为手机怎么解锁 萝卜干怎么做好吃 河南经贸职业学院怎么样 衣服染色怎么办 怎么刻录光盘 word怎么画图 阳痿早泄怎么办 八宝粥怎么煮