赶集直招意见反馈在哪

 时间:2026-04-25 15:14:37

1、首先,打开赶集直招APP,点击底部导航栏我的图标按钮

赶集直招意见反馈在哪

2、进入我的页面,点击页面右上角设置图标按钮

赶集直招意见反馈在哪

3、最后,进入设置页面,找到意见反馈选项,点击意见反馈选项就可以进入意见反馈页面

赶集直招意见反馈在哪

  • 如何填写赶集直招意见反馈
  • 赶集直招如何查看意见反馈
  • 赶集直招上怎样进行意见反馈
  • 赶集直招如何查看意见反馈
  • 赶集直招如何查看意见反馈
  • 热门搜索
    小黄鱼怎么烧 生育津贴怎么领 后背疼是怎么回事 坐便堵了怎么疏通 及格率怎么算 老鼠怎么灭 怎么快速赚钱 公积金怎么取出来 环境变量怎么设置 神经衰弱失眠怎么办