江西联通号码如何在线查询自己的营业厅订单

 时间:2026-05-01 08:36:20

1、首先,打开中国联通APP,登录成功后,点击首页下方【我的】选项。

江西联通号码如何在线查询自己的营业厅订单

2、进入页面后,先点击左上的【我的订单】选项,再选择右上【更多订单】选项。

江西联通号码如何在线查询自己的营业厅订单

江西联通号码如何在线查询自己的营业厅订单

3、进入后,找到选项【营业厅订单】并点击,即可在线查询到当前订单详情。

江西联通号码如何在线查询自己的营业厅订单

江西联通号码如何在线查询自己的营业厅订单

  • 支付宝安全守护怎么删除关系 删除正在守护的人
  • 糖护士怎么设置孕妇模式呢?
  • 怎么办理联通5g体验包
  • 工商银行信用卡没激活怎么查额度
  • 百度浏览器怎么完成身份认证
  • 热门搜索
    淘宝店铺地址怎么修改 电脑型号在哪里看 冬天头发静电怎么办 如何制作网页 甘肃旅游必去十大景点 秦淮河在哪里 手机怎么做系统 交换机 路由器 如何做寿司 如何做鱼