绿洲如何设置接收绿洲树洞发来的故事?

 时间:2026-04-23 11:42:04

1、点击【设置】按钮。

在我的页面,点击【设置】按钮。

绿洲如何设置接收绿洲树洞发来的故事?

2、点击【通用设置】按钮。

打开设置页面,点击【通用设置】按钮。

绿洲如何设置接收绿洲树洞发来的故事?

3、点击关闭【开关】按钮。

在不再接收[绿洲树洞]发来的故事的功能栏内,点击关闭【开关】按钮,即可成功设置接收绿洲树洞发来的故事。

绿洲如何设置接收绿洲树洞发来的故事?

  • 天天象棋第三十关怎么过
  • OPPO怎么设置Breeno睡眠
  • 摩尔庄园爱心月表地砖怎么得
  • 小森生活云朵沙发怎么解锁
  • 微信中国象棋楚汉争霸第55关京索之战的闯关技巧
  • 热门搜索
    七夕又被称作什么节 楚河汉界的意思 多头和空头什么意思 dollar是什么意思 喜闻乐见是什么意思 环视的意思 meter是什么意思 考b2驾照有什么要求 沧沧凉凉的意思 由来的意思