小米12pro在哪关闭系统更新

 时间:2026-04-23 05:31:23

1、打开手机设置,点击进入牢物我的设备。如下图箭头所示:

小米12pro在哪关闭系统更新

2、点击进入MIUI版本。如下图箭头所示:

小米12pro在哪关闭系统更新

3、点击右上角近鉴救三个点图标。如下图箭头所示:

小米12pro在哪关闭系统更新

4、点击系统更凤栗新设置。如下图箭头所示:

小米12pro在哪关闭系统更新

5、将自动下载和智能更新关闭即可。如下图箭头所示:

小米12pro在哪关闭系统更新

  • 小米12pro在哪关闭系统更新
  • 小米12pro关闭系统更新教程
  • 小米12Pro在哪关闭内容中心的介绍
  • 小米12pro在哪关闭系统更新
  • 小米12pro在哪关闭系统更新
  • 热门搜索
    机械手表怎么调日期 旅游的好地方 山东旅游职业学院官网 精子不液化怎么治疗 最新旅游资讯 小学周记怎么写 如果可以爱 贺州旅游 孕妇可以喝绿茶 通化旅游