vivo保修期怎么查询呢

 时间:2026-04-25 15:23:07

1、打开vivo手机,找到设置中的【系统管理】

vivo保修期怎么查询呢

2、进入系统管理,找到【客户服务】

vivo保修期怎么查询呢

3、进入客户服务,找到【电子保修卡】

vivo保修期怎么查询呢

4、进去后,就可以看到vivo手机的保修期了

vivo保修期怎么查询呢

1、打开vivo手机,找到设置中的【系统管理】

2、进入系统管理,找到【客户服务】

3、进入客户服务,找到【电子保修卡】

4、进去后,就可以看到vivo手机的保修期了

  • vivox90怎么查看手机激活时间
  • vivo手机查激活日期怎么查
  • vivo激活日期查询保修
  • vivo手机怎么查询真伪
  • vivo手机如何查激活日期
  • 热门搜索
    怎么写议论文 虎皮鱼怎么分公母 游记怎么写 策划怎么写 爱奇艺怎么切换账号 炒鸡蛋怎么做 电脑怎么调分辨率 市场营销专业怎么样 桑葚怎么吃 这个符号怎么打