安卓版果尤如何添加标签?

 时间:2026-04-30 05:19:59

1、打开我的资料页面

打开安卓版果尤的个人中心,点击头像。

安卓版果尤如何添加标签?

2、打开选择标签页面

打开安卓版果尤我的资料页面,点击选择标签按钮。

安卓版果尤如何添加标签?

3、添加标签

打开安卓版果尤的选择标签页面,选择标签,点击确定即可。

安卓版果尤如何添加标签?

  • 安卓版果尤如何查看证照信息?
  • 安卓版果尤如何设置家乡?
  • 安卓版果尤如何设置学历?
  • 安卓版果尤如何设置体重?
  • 安卓版果尤如何修改昵称?
  • 热门搜索
    孩子不想上学怎么办 怎么样才能瘦 在家怎么做蛋糕 下雨天了怎么办我好想你 怎么样赚钱 牙齿黄怎么变白 一般家长意见怎么写 自己怎么弄胸才有感觉 滴滴打车怎么用 撸多了会怎么样