如何停用一创智富通资金变动通知

 时间:2026-04-23 17:26:53

1、手机打开“一创智富通”App,一创智富通主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用一创智富通资金变动通知

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用一创智富通资金变动通知

3、设置界面点击“资金变动”后面的圆点

如何停用一创智富通资金变动通知

4、“资金变动”后面的圆点变为灰色即表示停用一创智富通资金变动通知成功

如何停用一创智富通资金变动通知

  • 一创智富通如何关闭系统通知
  • 一创智富通如何关闭资金变动
  • 怎么关闭一创智富通系统通知
  • 怎么关闭一创智富通资金变动通知
  • 如何关闭一创智富通条件单通知
  • 热门搜索
    什么是地理信息系统 王俊凯喜欢什么动物 power是什么意思 什么的歌吟 优柔寡断是什么意思 愉悦的意思 簇拥的意思 时间继电器的作用 存量房是什么意思 怼是什么意思