小米手机的看点怎么卸载不了

 时间:2026-04-22 13:16:36

1、解锁打开手机桌面,点击【手机管家】

小米手机的看点怎么卸载不了

2、进入手机管家页面,点击【应用管理】

小米手机的看点怎么卸载不了

3、进入应用管理页面,点击搜索栏进入

小米手机的看点怎么卸载不了

4、在搜索栏里输入【内容中心】,点击应用进入

小米手机的看点怎么卸载不了

5、进入内容中心应用界面,点击底部【卸载】即可。

小米手机的看点怎么卸载不了

  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米手机的看点怎么卸载
  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 小米手机如何卸载看点
  • 小米手机的看点怎么卸载不了
  • 热门搜索
    怎么删除微博 炒金针菇的家常做法 怎么受孕 蒸面条的家常做法 优步跑步机怎么样 男孩子取名字大全 白内障治疗方法 史克肠虫清服用方法 怎么腌制白萝卜 海鱼的做法大全家常