小鲸鱼语音如何设置实名认证

 时间:2026-04-22 15:35:41

1、首先下载小鲸鱼语音按照

小鲸鱼语音如何设置实名认证

2、进入APP点击手机快捷登录

小鲸鱼语音如何设置实名认证

3、输入相关账号登录点击我的

小鲸鱼语音如何设置实名认证

4、进入我的找到下方的设置点击

小鲸鱼语音如何设置实名认证

5、进入设置找到实名认证

小鲸鱼语音如何设置实名认证

6、进入实名认证输入相关信息进行认证

小鲸鱼语音如何设置实名认证

1、1.首先下载小鲸鱼语音按照

2.进入APP点击手机快捷登录

3.输入相关账号登录点击我的

4.进入我的找到下方的设置点击

5.进入设置找到实名认证

6.进入实名认证输入相关信息进行认证

  • 腾讯now直播公会怎么加入
  • QQ浏览器怎么查看我的钱包?
  • 抖音火山版怎么开通直播
  • 抖音火山版在哪添加地址
  • 微信如何解绑亲情付的家庭成员
  • 热门搜索
    植发怎么样 鼻炎流鼻涕怎么办 狗身上有跳蚤怎么办 微星笔记本怎么样 喝完酒胃难受怎么办 蚌埠学院怎么样 北京现代ix35怎么样 婴儿起痱子怎么办 cad怎么转换成pdf 万家乐壁挂炉怎么样