华为手机如何打开同花顺的支付保护中心

 时间:2026-04-23 21:07:05

1、首先准备一部华为手机,这里以华为nova Pro 5为例,如图

华为手机如何打开同花顺的支付保护中心

2、解锁手机之后,找到手机“设置”图标,如图

华为手机如何打开同花顺的支付保护中心

3、在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”,如图

华为手机如何打开同花顺的支付保护中心

4、打开“安全”之后,在该界面找到“支付保护中心”,如图

华为手机如何打开同花顺的支付保护中心

5、点开“支付保护中心”,在该界面找到“同花顺”,将其后边的开关条打开即可。如图

华为手机如何打开同花顺的支付保护中心

1、1.解锁手机之后,找到手机“设置”图标

2.在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”

3.打开“安全”之后,在该界面找到“支付保护中心”

4.点开“支付保护中心”,在该界面找到“同花顺”,将其后边的开关条打开即可。

  • LSA1420智能配电仪表说明书:[1]
  • 如何做黄豆芽银耳鲫鱼汤
  • 如何网购额温枪/红外体温计
  • 厨师学校课程内容有哪些?
  • 英魂之刃石甲出装及加点
  • 热门搜索
    鹿肉怎么做好吃 科学减肥的最好方法 广场舞视频大全2020年最火广场舞 qq怎么好友恢复 马自达8怎么样 家常红烧肉 短线选股方法 蚕豆怎么做好吃 铜钱草的养殖方法和注意事项 如何炖鸡好吃