抖音怎么同城和关注换位置了

 时间:2026-05-03 15:32:24

1、点击手机抖音短视频app进入

抖音怎么同城和关注换位置了

2、进入抖音主页点击“我”

抖音怎么同城和关注换位置了

3、登陆抖音账号互低

抖音怎么同城和关注换位置了

4、异地漫游后,可吐鬼以看到此界面“关注”在上,“同城”在下

抖音怎么同城和关注换位置了

5、回到常驻地后界独佛哨面“同城”在上,“关注”在下

抖音怎么同城和关注换位置了

1、1.点击手机抖音短视频app进入

2.进入抖音主页点击“我”

3.登陆抖音账号

4.异地漫游后,可以看到此界面“关注”在上,“同城”在下

5.回到常驻地后界面“同城”在上,“关注”在下

  • 抖音同城位置怎么修改?
  • 抖音同城怎么切换城市
  • 抖音同城怎么设置
  • 修改抖音同城位置怎么设置
  • 抖音同城设置在哪里
  • 热门搜索
    怎么格式化u盘 血液粘稠怎么办 怎么查电脑的ip地址 俞灏明怎么被烧的 大便不成形是怎么回事 italian怎么读 驾驶证过期了怎么换证 亚克力板怎么切割 建行手机银行怎么开通 菊花怎么养