小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone键盘右下角“录音”图标如何关闭
时间:2026-04-24 17:32:41
1、第一步
下滑手机设置页面点击显示“通用”。
2、第二次
“通用”页面下滑点击显示“键盘”。
3、最后
页面下滑点击“启用听写”旁开关图标,关闭。
IPhone14怎么设置自动音频通话方式
苹果手机录音权限在哪里打开
苹果手机怎么打开麦克风
苹果13麦克风怎么关闭?
iphone14麦克风在哪设置?
热门搜索
东华大学怎么样
自我介绍用英语怎么说
星座怎么算
湿疹怎么治好得快
你怎么连话都说不清楚
怎么丰胸
广西大学怎么样
怎么看电脑配置
电视机尺寸怎么算
怎么才知道着床成功了
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长