手机天猫怎么每天领红包

 时间:2026-05-04 05:34:42

1、打开天天领红包活动

打开手机天猫,进入个人中心,点击页面上方“福气红包”。

手机天猫怎么每天领红包

2、打开任务界面

点击“做任务攒福气”。

手机天猫怎么每天领红包

3、获取福气

完成页面任务即可领取福气。

手机天猫怎么每天领红包

4、打开兑换红包

打开可兑换的红包。

手机天猫怎么每天领红包

5、兑换红包

使用福气即可兑换红包。

手机天猫怎么每天领红包

  • 淘宝天天红包赛怎么参加?运动红包怎么玩?
  • 怎么邀请开通淘宝省钱卡
  • 淘宝淘金币在哪里
  • 手机天猫红包如何每天领取
  • 手机淘宝在哪里查看互动信息
  • 热门搜索
    退热贴多少度可以用 起水泡怎么处理 莫斯科旅游 西安旅游线路 南京的旅游景点 甘肃的旅游景点 牡丹江旅游 奇瑞e3怎么样 康奈尔大学怎么样 洛阳旅游攻略