手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程

 时间:2026-05-03 06:37:18

1、打开千牛软件就会出现下图的内容。点开红线圈住的商品管理

手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程

2、点开红红圈住的出售中

手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程

3、点开红线圈住的符号

手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程

4、之前点开符号后就出现了下图的样子,点一下复链接

手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程

5、你这样就成功复制了,粘贴到你需要的地址就可以发给客人了

手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程

  • 怎么开启拼多多直播后台播放?
  • 拼多多商家版在哪里查看活动保证金的档位
  • 一键设置预发货,轻松规避拼多多延迟发货惩罚
  • 拼多多商家版如何查看成长层级
  • 如何给淘宝手机客户端添加视频
  • 热门搜索
    三月什么花开 深邃是什么意思 press是什么意思 有限责任公司是什么意思 什么兼职可以在家做 什么是加息 荼靡是什么意思 七月一号是什么节 青旅是什么 前列腺有什么症状