小米12极致模式在哪打开

 时间:2026-04-25 06:44:02

1、打开手机的设置功能,在设置功能中找到更多设置功能,然后进入其中;

小米12极致模式在哪打开

2、然后在更多设置功能界面中,找到开发者选项进入到开发者功能中;

小米12极致模式在哪打开

3、接着在开发者选项中,可以找到极致模式,然后打开此功能按钮就可以打开此功能。

小米12极致模式在哪打开

  • QQ音乐软件怎么设置定时关闭?
  • 精灵之镜手游流砂之间召唤卡池规则详情怎么查看
  • 英雄联盟手游2.6版本什么时候更新
  • 第五人格慈善家怎么样 -人物技能介绍
  • 如何切换饭团追书的账号?
  • 热门搜索
    尤物是什么意思 娴的意思 鸡奸是什么意思 made是什么意思 花园洋房是什么意思 贺知章被称为什么 不言而喻的喻是什么意思 司马青衫是什么意思 icon是什么意思 学而不厌的厌是什么意思