Haya如何关闭不接受个性化推荐

 时间:2026-04-24 01:11:50

1、手机打开“Haya”App,Haya主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Haya如何关闭不接受个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Haya如何关闭不接受个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Haya如何关闭不接受个性化推荐

4、隐私设置界面点击“不接受个性化推荐”后面的圆点

Haya如何关闭不接受个性化推荐

5、“不接受个性化推荐”后面的圆点变为色即表示Haya关闭不接受个性化推荐成功

Haya如何关闭不接受个性化推荐

  • 如何关闭Haya消息推送
  • 如何关闭Haya显示定位
  • Haya如何开启邀请入群确认
  • Haya如何关闭邀请入群确认
  • 如何开启Haya消息推送
  • 热门搜索
    出现腹水怎么办 社保卡怎么办理 五角星怎么剪 酱牛肉怎么做 总结怎么写 怎么用 怎么注册苹果id账号 小米粥怎么煮 苹果手机怎么换铃声 邓伦为什么甩了金晨