快手怎样切换到深色模式

 时间:2026-04-27 18:04:26

1、进入快手的菜单界面点击更多按钮

快手怎样切换到深色模式

2、打开左侧菜单点击设置选项

快手怎样切换到深色模式

3、打开设置的菜单界面点击深色模式选项

快手怎样切换到深色模式

4、打开深色模式的菜单界面点击开启选项。

快手怎样切换到深色模式

  • 快手极速版如何避免收取陌生人的私信
  • 快影App怎么绑定手机号
  • 快手如何更新最新版本
  • 怎么样关闭快手推荐可能感兴趣的人通知消息
  • 快手app如何设置性别?
  • 热门搜索
    红烧肉怎么烧好吃 丈夫出轨妻子怎么办 喝什么茶减肥 端午节的由来和风俗简介 减肥快招 秘密花园简介 教育经历怎么填 第五人格攻略 三打白骨精故事简介 晚上睡不着该怎么办