苹果手机微博怎么查看个人直播收益

 时间:2026-04-23 23:51:04

1、  第一步; 打开创作中心

  在拼微博个人设置界面,打开【创作中心】界面,进入新界面。

苹果手机微博怎么查看个人直播收益

2、  第二步; 选择直播

  进入创作中心设置界面,选择【直播】功能。

苹果手机微博怎么查看个人直播收益

3、  第三步; 点击直播收益

  在点击【直播收益】即可查看。

苹果手机微博怎么查看个人直播收益

4、  以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!谢谢收看。

  • 抖音粉丝群修改群聊名称
  • 抖音直播怎么加道具
  • 抖音直播间介绍怎么写
  • 抖音怎么关闭直播动态
  • 抖音怎么设置管理员
  • 热门搜索
    椰子怎么吃 马蜂蛰了怎么办 怎么改qq密码 平行四边形怎么画 玉米怎么煮 比例尺怎么算 努比亚手机怎么样 怎么离婚 怎么提高情商 微信扫一扫黑屏怎么回事