小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-22 03:28:58
1、打开设置,点击安全,点击更多安全设置。
2、在弹出来的界面中,点击广告服务,将个性化广告推荐关闭即可,关闭之后就不会再有广告推荐了。
小米手机怎样更改通知栏样式?
小米12pro极致模式在哪打开
小米13侧边栏怎么关
小米12s手机屏蔽按键怎么关掉
小米12如何开启自动同步数据
热门搜索
中东为什么那么乱
入团介绍人意见怎么写
呷哺呷哺怎么读
亿田集成灶怎么样
郦怎么读
牛排怎么煎
嘌呤怎么读
磨牙怎么治
脾胃虚弱怎么调理
qq邮箱怎么注册
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长