趣球圈app怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 18:28:59

1、点击我的

进入趣球圈app首页,点击【我的】。始孝秤

趣球圈app怎么清理缓存

2、点击设置图标选科

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

趣球圈app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置管理界面,点击【清理缓存】。科霸

趣球圈app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

趣球圈app怎么清理缓存

  • 脸球App如何清理缓存
  • 怎么清理斗球缓存
  • 趣新热app怎么清理缓存
  • 吉林乌拉圈app怎么清理缓存
  • 脸球App怎么清理缓存
  • 热门搜索
    如何控制情绪 股票过户费怎么算 qq邮箱在哪里打开 刚才哪里地震了 爱慕内衣怎么样 假日旅游 路由器不稳定 怎么分期付款买手机 微信企业号怎么注销 路由器重置后怎么设置