夸克小说阅读模式怎么开启

 时间:2026-05-02 16:22:48

1、在手机上打开app,在app首页点击上方的搜索框。如下图箭头所示:

夸克小说阅读模式怎么开启

2、在搜索框中输入小说名称,然后点击搜索。如下图箭头所示:

夸克小说阅读模式怎么开启

3、在搜索结果中,点击小说的章节目录。如下图箭头所示:

夸克小说阅读模式怎么开启

4、然后点击打开网页下方的菜单栏,在菜单栏里点击小说模式,这样就可以进入小说阅读模式了。如下图箭头所示:

夸克小说阅读模式怎么开启

  • 夸克小说怎么进入阅读模式
  • 夸克阅读模式怎么调出来
  • 夸克怎么进入阅读模式?
  • 夸克阅读模式怎么设置
  • 夸克不能自动进入阅读模式?
  • 热门搜索
    单眼皮怎么画眼影 电脑开机蓝屏怎么办 下面偶尔出一股水是怎么回事 怎么查社保交了多久 小米盒子怎么安装 后背长痘痘怎么办 优点怎么写 dnf红字怎么转换 刘奕君和宋佳怎么回事 标致408怎么样