轻欢怎么设置语音签名

 时间:2026-05-11 12:12:41

1、在手机桌面打开【轻欢】。

轻欢怎么设置语音签名

2、进入界面,点击【我的】。

轻欢怎么设置语音签名

3、来到个人中心,点击右上角编辑图标。

轻欢怎么设置语音签名

4、进入编辑资料界面,点击【语音签名】。

轻欢怎么设置语音签名

5、来到语音签名设置,点击【开始录制】然后朗读页面箭头前的文字。

轻欢怎么设置语音签名

6、朗读完后点击【录制结束】。

轻欢怎么设置语音签名

  • 三阶魔方的还原步骤
  • 三阶魔方公认最快方法
  • 三阶魔方怎么还原
  • 三阶魔方教程图解
  • 三阶魔方怎么还原
  • 热门搜索
    怎么修改宽带密码 鲈鱼怎么做好吃 炸排骨的家常做法 末影人怎么打 焖饭的家常做法 广场舞大全 58同城怎么样 中耳炎的治疗方法 好看的壁纸图片大全 贝尔地板质量怎么样