微博钱包怎么查看交易记录

 时间:2026-04-24 22:45:09

1、打开微博我的页面,点开我的钱包

微博钱包怎么查看交易记录

2、在钱包页面右上角点开三小点

微博钱包怎么查看交易记录

3、点开后在下方弹出页面里点击设置

微博钱包怎么查看交易记录

4、进入钱包设置页面,点开交易记录

微博钱包怎么查看交易记录

5、然后在页面里就可以查看到所有的交易记录明细了

微博钱包怎么查看交易记录

  • 微博怎么查看交易记录
  • 微博怎么查看钱包交易记录?
  • 微博怎么查看交易记录
  • 如何查看新浪微博钱包交易记录
  • 微博怎么查看钱包交易记录?
  • 热门搜索
    蓝牙怎么用 怎么做豆腐脑 屏保怎么设置 符号怎么打 简历实践经历怎么写 游记怎么写 怎么让女生喜欢自己 虾球怎么做 上菱冰箱质量怎么样 路由器怎么用