在哪里查看京东账单

 时间:2026-04-28 06:46:03

1、在手机上找到“京东”图标并点击它 。见下图

在哪里查看京东账单

2、在京东“我的”界面,点击“我的钱包”图标按钮 。见下图

在哪里查看京东账单

3、打开“我的钱包”界面后,点击右上角“账单”按钮 。见下图

在哪里查看京东账单

4、打开“账单”界面后,即可查看到账单记录 。见下图

在哪里查看京东账单

  • 京东怎么投诉
  • 怎么投诉京东卖家 怎么投诉京东店铺
  • 京东投诉最有效的方法
  • 京东商城购物后如何投诉
  • 12315怎么投诉京东
  • 热门搜索
    funny是什么意思中文 怂是什么意思 槟榔吃了有什么好处 孕妇什么时候开始吃钙片 愤青的意思是什么 os是什么意思 post是什么意思 芦荟胶囊的作用 煮黑豆的功效与作用 鬼使神差什么意思