小米温湿度计2复位键怎么按

 时间:2026-04-24 04:12:07

1、首先把小米家温湿度计2放在桌面上;

小米温湿度计2复位键怎么按

2、取下小米家温湿度计2的后盖;

小米温湿度计2复位键怎么按

3、在纽扣电池的上方,你会看到两个按键,右侧就是复位键,长按复位键;

小米温湿度计2复位键怎么按

4、等待时间,重新开机重启,即可恢复出厂设置。以上就是小米温湿度计2复位键的按法啦。

小米温湿度计2复位键怎么按

  • 小米温湿度计怎么重置
  • 如何重置米家温湿度计?
  • ​小米温湿度计怎么连接蓝牙网关
  • 小米温湿度计2复位键怎么按
  • 小米温湿度计2,换新电池后,APP连接不到
  • 热门搜索
    cd-rom是什么 失眠多梦是什么原因 2017是什么生肖年 压轴是什么意思 通货紧缩是什么意思 百闻不如一见什么意思 皆是什么意思 中国的国鸟是什么 苍蝇最怕什么 什么是信息