大众点评如何清除历史个性记录?

 时间:2026-04-22 02:19:44

1、首先在手机中找到【大众点评】并打开

大众点评如何清除历史个性记录?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

大众点评如何清除历史个性记录?

3、点击【隐私】进入

大众点评如何清除历史个性记录?

4、点击【清除历史个性记录】进入

大众点评如何清除历史个性记录?

5、点击【确认清除】即可完成

大众点评如何清除历史个性记录?

  • 大众点评如何清除缓存?
  • 怎么在大众点评APP清除历史个性记录
  • 大众点评怎么清除缓存
  • 大众点评如何清空浏览记录?
  • 大众点评怎么清除历史个性记录
  • 热门搜索
    华夏保险公司怎么样 逍遥丸怎么样 别克君威怎么样 瓷砖上的污渍怎么去除 孙膑怎么死的 网络拓扑图怎么画 山东航空怎么样 喝醉了怎么解酒 混合痔是怎么回事 深圳大学怎么样