vivox60pro在哪设置定时开关机

 时间:2026-04-24 05:23:08

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

vivox60pro在哪设置定时开关机

2、点击【定时任务】。

vivox60pro在哪设置定时开关机

3、点击【定时开关机】。

vivox60pro在哪设置定时开关机

4、设置开关机时间即可。

vivox60pro在哪设置定时开关机

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、点击【定时任务】。

3、点击【定时开关机】。

4、设置开关机时间即可。

  • QQ全部资料被人知道了怎么办?QQ帐号保护措施
  • 影响问题解决的因素是什么?
  • 书旗小说APP怎么设置阅读喜好?
  • 猪大肠如何煮酸芥菜?
  • 龙利鱼鲜虾丸
  • 热门搜索
    床戏视频大全 忘记无线密码怎么办 吃女朋友胸正确方法 风险评估方法 长寿花的养殖方法和注意事项 腌辣椒的做法大全 会计怎么做账 怎么画动漫人物的头发 眼底出血是怎么治疗 气虚体质的减肥方法