加油宝APP如何添加上收货地址?

 时间:2026-04-21 15:32:51

1、打开加油宝APP,点击右下角我的。

加油宝APP如何添加上收货地址?

2、再点击右上角的设置。

加油宝APP如何添加上收货地址?

3、点击收货地址。

加油宝APP如何添加上收货地址?

4、再点击新建地址。

加油宝APP如何添加上收货地址?

5、输入收货人,收货地址和收货电话,点击提交。

加油宝APP如何添加上收货地址?

6、地址添加成功,如下图。

加油宝APP如何添加上收货地址?

7、总结:

打开加油宝……设置……收货地址……新建地址……输入地址信息……提交即可。

  • 美团app收货地址如何删除?
  • 美团app如何修改收货地址
  • 加油宝APP如何删除收货地址?
  • 加油宝APP如何添加加油卡?
  • 如何修改/管理京东APP收货地址?
  • 热门搜索
    当量是什么意思 苏打水是什么 提纲是什么 below是什么意思 cm是什么单位 文字少一点是什么成语 什么像什么的句子 腈纶是什么 nylon是什么面料 qq空间被挡访客是什么意思