无他相机怎么关闭触屏拍摄

 时间:2026-04-23 03:52:04

1、打开我们的手机,点击无他相机

无他相机怎么关闭触屏拍摄

2、进去无他相机之后,点击中间的相机

无他相机怎么关闭触屏拍摄

3、进去拍照界面之后,点击上方的列表图标

无他相机怎么关闭触屏拍摄

4、点击图标之后,然后点击关闭触屏拍摄

无他相机怎么关闭触屏拍摄

5、点击之后,就关闭无他相机触屏拍摄了,根据需要使用

无他相机怎么关闭触屏拍摄

  • 怎么飞快地操控Photoshop将方块图形与相框结合
  • 如何在汽车之家发布帖子?
  • 手机qq群怎么单独回复
  • 思科模拟器怎么添加模块
  • 怎样将图片设为高度固定,宽度自适应
  • 热门搜索
    怎么做粽子 白带有异味是怎么回事 多肉怎么养的又肥又胖 apec怎么读 案例分析怎么写 邮箱注册怎么注册 12306忘记密码怎么办 无限极牙膏怎么样 怎么写自我评价 尿道炎怎么办