百度贴吧app如何查看聊天黑名单?

 时间:2026-04-27 23:41:49

1、打开百度贴吧app。

百度贴吧app如何查看聊天黑名单?

2、点击【我的】选项。

百度贴吧app如何查看聊天黑名单?

3、点击设置图标。

百度贴吧app如何查看聊天黑名单?

4、点击【隐私设置】选项。

百度贴吧app如何查看聊天黑名单?

5、点击【聊天黑名单】选项。

百度贴吧app如何查看聊天黑名单?

6、在接下来的界面,就显示聊天黑名单选项。

百度贴吧app如何查看聊天黑名单?

7、总结:

1.打开百度贴吧app;

2.点击【我的】;

3.点击设置图标;

4.点击【隐私设置】;

5.点击【聊天黑名单】选项,完成以上步骤百度贴吧app即可查看聊天黑名单。

  • 百度贴吧app如何查看禁言黑名单?
  • 如何修改百度贴吧的禁言黑名单
  • 百度贴吧app怎样查看禁言黑名单列表
  • 如何把百度贴吧用户移出我的聊天黑名单
  • 百度贴吧app怎样查看聊天黑名单列表
  • 热门搜索
    波澜不惊什么意思 蜂胶的作用与功效 七夕什么意思 宝宝什么时候开始刷牙 芦荟的作用 消毒柜什么牌子好 什么是价值规律 贷款买车需要什么手续 绿豆粥的功效与作用 校运动会新闻稿