皮皮虾App将免流服务提示设置成每日提醒一次

 时间:2026-04-23 02:49:42

1、先打开手机,点击桌面上的皮皮虾App。

皮皮虾App将免流服务提示设置成每日提醒一次

2、然后点击关注。

皮皮虾App将免流服务提示设置成每日提醒一次

3、之后点击我的。

皮皮虾App将免流服务提示设置成每日提醒一次

4、然后点击设置。

皮皮虾App将免流服务提示设置成每日提醒一次

5、之后点击免流量服务提示。

皮皮虾App将免流服务提示设置成每日提醒一次

6、然后点击选择每日提醒一次即可。

皮皮虾App将免流服务提示设置成每日提醒一次

7、总结:

1、点击桌面上的皮皮虾App。

2、点击关注。

3、点击我的。

4、点击设置。

5、点击免流量服务提示。

6、点击选择每日提醒一次即可。

  • dnf获取镇魂石
  • 剑侠世界3如何开启黄金宝箱
  • 有哪些充钱也不会变强的游戏?
  • 热血江湖手游传世技巧
  • 御龙在天霸刀技能怎么加点
  • 热门搜索
    天目山旅游 凤眼菩提怎么挑选 考研英语二怎么复习 怎么学好英语的方法 360文件恢复怎么用 金门岛旅游 六角恐龙怎么分公母 qq飞车怎么开永久雷诺 途风海外旅游网 羽绒服上的圆珠笔油怎么洗