京东账号如何设置接收优惠促销通知

 时间:2026-04-23 11:12:56

1、打开京东APP

京东账号如何设置接收优惠促销通知

2、进入京东首页,点击右下角【我的】

京东账号如何设置接收优惠促销通知

3、跳转到我的页面

京东账号如何设置接收优惠促销通知

4、点击右上方设置图标

京东账号如何设置接收优惠促销通知

5、进入设置页面蕉新,点击【通用】

京东账号如何设置接收优惠促销通知

6、进入通用设置页面,点击【消息推送设置】

京东账号如何设置接收优惠促销通知

7、进入消息设置页面歌蕉,点击【消息接收设置】

京东账号如何设置接收优惠促销通知

8、进入消息接收设置页面,根据需求点击开启/关闭【优惠促销】斤吩宋

京东账号如何设置接收优惠促销通知

  • windos10如何开启超级省电模式
  • 圣女战旗人物被眩晕无法自动进入下回合怎么办?
  • PotPlayer怎么设置显示章节
  • Edge浏览器怎么阻止启动不需要的应用?
  • 炉石传说冒险模式巫妖王攻略
  • 热门搜索
    翻译英语怎么说 快递丢了怎么赔偿 怎么玩女人 盆腔炎怎么治 怎么预防高血压 怎么调整图片大小 胶水怎么去除 住怎么组词 手烫伤怎么办 嘴唇发紫怎么调理