微博新版关闭了通讯录

 时间:2026-04-22 01:45:54

1、点击微博的我

打开手机的微博,点击下面的我。

微博新版关闭了通讯录

2、点击客服

点击客服选项。

微博新版关闭了通讯录

3、点击提问客服

点击下面的提问客服。

微博新版关闭了通讯录

4、输入通讯录加好友

输入通讯录加好友,回复数字1。

微博新版关闭了通讯录

5、点击如何加通讯录好友

点击如何加好友或通讯录好友。

微博新版关闭了通讯录

6、暂无加通讯录好友入口

目前暂无添加通讯录好友入口。

微博新版关闭了通讯录

  • 微博怎么自动推荐通讯录好友
  • 驾驶人自助体检流程指引
  • 凉拌酸辣八爪鱼怎么做?
  • 该让孩子参加选秀节目吗?
  • 安庆摩托车驾照怎么考
  • 热门搜索
    草莓英语怎么读 all怎么读 苓怎么读 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 小酥肉的做法 牛轧糖的做法 马蹄糕的做法 牛肉咖喱饭的做法 葱油拌面的做法 ps暂存盘已满怎么办