荣耀10自动重启怎么办

 时间:2026-05-12 21:08:18

1、step1,打开手机上的百度,如下图所示:

荣耀10自动重启怎么办

2、step2,搜索进入荣耀手机官网,如下图所示:

荣耀10自动重启怎么办

3、step3,点击页面上的服务支持,如下图所示:

荣耀10自动重启怎么办

4、step4,进入页面后,点击页面上的系统升级,如下图所示:

荣耀10自动重启怎么办

5、step5,点击页面上的立即下载安装,关机重启即可,如下图所示:

荣耀10自动重启怎么办

  • iPhone如何一键清空头条浏览历史?
  • 荣耀80pro如何关闭触摸提示音
  • 荣耀9怎么清理缓存?
  • 华为手机怎么设置忽略重复点击
  • 如何安装及卸载快应用
  • 热门搜索
    个人复工证明怎么开 扭伤脚怎么办 减肥吃什么瘦得快 宝宝不拉大便怎么办 普洱茶减肥吗 长横线怎么打 任正非简介 耳朵里面疼怎么回事 痤疮怎么引起的 教师节快乐用英语怎么说