印象笔记APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 18:25:56

1、手机登录印象笔记APP,如图

印象笔记APP怎么清除缓存

2、在首页导航栏点击“我的”,如图

印象笔记APP怎么清除缓存

3、页面跳转后点击“设置”,如图

印象笔记APP怎么清除缓存

4、在设置页面向上滑动屏幕找到并点击“清除缓存”,如图

印象笔记APP怎么清除缓存

5、页面跳转后点击“清除缓存”,完成操作,如图

印象笔记APP怎么清除缓存

  • 苹果怎么用卡2发短信
  • 一款IOS系统免费看小说的软件
  • 妻子因为有外遇提出要离婚怎么办?
  • 苹果发短信怎么切换主副卡
  • 苹果手机双卡怎样发短信
  • 热门搜索
    美女图片大全 煲汤的做法大全家常 心悦会员成长值怎么算 喜百年装饰怎么样 怎么煮绿豆汤 怎么挽回老公 百合花的养殖方法和注意事项 首都医科大学怎么样 鸡怎么做好吃 肠痉挛的治疗方法