手机QQ怎么查看余额交易记录?

 时间:2026-04-22 20:38:16

1、先打开手机QQ,点击左上角头像。

手机QQ怎么查看余额交易记录?

2、再点击我的钱包进去。

手机QQ怎么查看余额交易记录?

3、接着打开左上角的余额。

手机QQ怎么查看余额交易记录?

4、点击右上角的交易记录。

手机QQ怎么查看余额交易记录?

5、即可查看余额的交易记录。

手机QQ怎么查看余额交易记录?

6、总结:

打开QQ-----我的钱包-----余额-----交易记录。

  • QQ如何绑定银行卡,使用QQ钱包支付
  • QQ钱包收款码在哪里?怎么保存收款码?
  • 如何开启QQ收款码和付款码
  • 手机QQ的QQ钱包如何开启付款码功能
  • 怎样将QQ钱包里面的钱转到银行卡上
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游 连体人怎么过夫妻生活 炉石传说怎么刷金币 泰国旅游 如果可以爱 漳州旅游景点 需求分析怎么写 西部旅游景点 打印机ip地址怎么查 四月份适合去哪里旅游