悦享app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 14:37:15

1、点击我的

打开悦享app后,点击【我的】。

悦享app怎么添加收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

悦享app怎么添加收货地址

3、点击添加地址

进入地址管理界面,点击【添加地址】。

悦享app怎么添加收货地址

4、点击保存地址

进入新增地址界面,输入收件人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。

悦享app怎么添加收货地址

  • 悦享商城app怎么清除缓存
  • 悦享商城app怎么联系在线客服
  • 悦享app怎么兑换优惠券
  • 悦享app怎么绑定礼品卡
  • 悦享商城app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    鳗鱼干怎么做好吃 莅怎么读 森太油烟机怎么样 抽屉怎么卸下来 肥胖纹怎么消除 幸福用英语怎么说 崖柏怎么盘 我的世界南瓜灯怎么做 华东师范大学怎么样 猪油怎么熬