平安好车主app如何注销账号

 时间:2026-04-23 08:53:38

1、第一步,首先进入平安好车主我的页面,点击右上方的设置图标。

平安好车主app如何注销账号

2、第二步,进入设置页面里选择账号与安全选项。

平安好车主app如何注销账号

3、第三步,进入账号与安全页面里选择账号注销选项。

平安好车主app如何注销账号

4、第四步,最后进入账号注销页面里,勾选协议,选择【确认注销平安好车主账号】选项即可。

平安好车主app如何注销账号

  • 九重试炼法宝弹道数量怎么增加
  • 腾讯手机管家如何备份通讯录?
  • 奥迪Q3原车屏加装导航倒车影像效果
  • 安卓版华为应用市场如何切换至基本模式?
  • vivoy53s怎样调整屏幕字体大小
  • 热门搜索
    页面字体大小怎么调 生活好累好压抑的句子 电脑连电视怎么设置 生活中的数字 moment是什么意思 断奶后如何丰胸 脸上如何祛痘 得力验钞机怎么升级 安心地板怎么样 清穿之低调生活