如何停用会计帮个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 21:41:51

1、手机打开“会计帮”App,会计帮主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何停用会计帮个性化内容推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用会计帮个性化内容推荐

3、设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

如何停用会计帮个性化内容推荐

4、“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用会计帮个性化内容推荐成功

如何停用会计帮个性化内容推荐

  • 好看视频如何停用个性化推荐
  • 如何停用企鹅体育个性化内容推荐
  • 如何停用回森接受内容的个性化推荐
  • 如何停用5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 棉花糖怎么停用个性化推荐?
  • 热门搜索
    有缘无分是什么意思 情趣内衣什么牌子好 跨专业考研考什么好 双修是什么意思 cif是什么意思 生日快乐祝福语简短的 秉烛夜游秉的意思 韩国什么化妆品值得买 炒鱿鱼的意思 杀青的意思