唯品会怎样找到我的足迹

 时间:2026-05-02 00:17:40

1、第一步,手机登录“唯品会”APP,如图

唯品会怎样找到我的足迹

2、第二步,点击右下角“个人中心”,如图

唯品会怎样找到我的足迹

3、第三步,点击“我的足迹”,如图

唯品会怎样找到我的足迹

4、第四步,即可查看到之前浏览过的商品。如图

唯品会怎样找到我的足迹

  • 引产后如何走出低落期
  • 多多视频点赞的视频在哪
  • 小翼管家怎么清理缓存
  • 小学运动会的日记怎么写
  • 怎么做家常版清蒸鲅鱼
  • 热门搜索
    酸梅汤怎么做 脱肛怎么办 电脑怎么扫描二维码 面霜怎么用 excel怎么画斜线 的繁体字怎么写 牛奶怎么加热 春卷怎么做 网关怎么设置 和怎么读