如何线上查看“核酸检测报告”?

 时间:2026-04-24 17:17:21

1、打开微信,下滑屏幕进入《搜索小程序》界面,搜索《扫码抗疫情》小程序

如何线上查看“核酸检测报告”?

2、搜索并进入《扫码抗疫情》小程序

如何线上查看“核酸检测报告”?

3、选择界面的《核酸结果》,即可查看近2天的核酸检测报告

如何线上查看“核酸检测报告”?

  • 情人节送女朋友什么礼物
  • 现在和田玉的价格多少
  • 貂蝉直播怎么关闭弹幕功能
  • 不锈钢管机械抛光的粗糙度与磨料粒度对比参考值
  • 青果炖猪肚的做法
  • 热门搜索
    肩膀痛是怎么回事 脸肿了怎么办 电脑怎么共享打印机 百合网怎么注销账号 存折怎么查余额 党派怎么填 华北水利水电大学怎么样 脸上长痘痘怎么排毒 橄榄菜怎么吃 怎么样美白