苹果白名单在哪里设置

 时间:2026-04-22 03:33:51

1、打开苹果屏幕使用时间设置页,点开“始终允许”设置页。

苹果白名单在哪里设置

2、在进入允许通信设置页,勾选“特定联系人”页面。

苹果白名单在哪里设置

3、弹出选项框,点击“从我的联系人中选取”选项。

苹果白名单在哪里设置

4、选择联系人点击“完成”,即可设置白名单。

苹果白名单在哪里设置

  • iPhone手机白名单在哪设置
  • iPhone手机白名单在哪设置?
  • iPhone白名单如何设置
  • iPhone白名单怎么设置
  • 苹果手机怎样设置白名单?
  • 热门搜索
    炒面怎么做 腔梗是怎么回事 世纪佳缘怎么注销账号 痱子怎么消除小妙招 白带带血是怎么回事 一加手机怎么样 日语加油怎么说 落枕怎么办简单快速的有效方法 vlookup怎么用 仙人球怎么养