中国建设银行app怎么进入手机充值

 时间:2026-04-22 08:27:03

1、打开手机,点击中国建设银行app。

中国建设银行app怎么进入手机充值

2、进入中国建设银行首页,然后点击页面中的手机充值菜单。

中国建设银行app怎么进入手机充值

3、找到手机话费,填写充值的号码,最后选择要充值的金额,再进行充值,即可完成中国建设银行充值话费的操作。

中国建设银行app怎么进入手机充值

  • 抖音火山版APP如何查看账单呢?
  • 抖你软件要怎样退出登录
  • 抖音火山版如何查看今日领取火苗
  • 抖音极速版怎么查看黑名单
  • 抖音我的喜欢怎么解锁
  • 热门搜索
    大虾怎么做 吉他f和弦怎么按 我的世界怎么传送回家 入睡困难怎么办 天天快递怎么样 贷款利息怎么计算 女人肾虚怎么办 飘柔洗发水怎么样 唇炎怎么办 疏怎么组词