百色看点APP在哪里进行清除缓存

 时间:2026-04-22 21:55:25

1、在手机上打开百色看点APP,点击首页左上角的【头像图标】。

百色看点APP在哪里进行清除缓存

2、进入我的界面后,再进行点击【设置】。

百色看点APP在哪里进行清除缓存

3、进入设置界面后,然后进行点击【清除缓存】。

百色看点APP在哪里进行清除缓存

4、中间弹窗出现提示确定删除缓存文件后,点击【确定】即可。

百色看点APP在哪里进行清除缓存

  • Metro大都会app在哪里进行清除缓存
  • 怎么清除聚看点的缓存
  • 我的上饶app在哪里进行清除缓存
  • 中国税务报app在哪里清除缓存
  • 黄山人才网app在哪里进行清除缓存
  • 热门搜索
    牛黄解毒片的作用 country是什么意思 郑重其事的意思 襁褓什么意思 返老还童什么意思 pmc是什么意思 什么是微信营销 市侩是什么意思 odm是什么意思 开户支行是什么意思