高途怎么打开护眼模式功能

 时间:2026-04-22 18:18:23

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

高途怎么打开护眼模式功能

2、接着,点击护眼设置(图片中圈红的部分)

高途怎么打开护眼模式功能

3、然后,把护眼模式功能开关点击打开(图片中圈红的部分)

高途怎么打开护眼模式功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

高途怎么打开护眼模式功能

  • 高途怎么打开允许后台音频播放功能
  • 高途课堂怎么开启护眼模式
  • 高途APP怎么打开上课免打扰
  • 高途APP怎么打开观看时常提醒
  • 高途课堂怎么设置护眼模式
  • 热门搜索
    操作系统是什么的接口 meet是什么意思 什么时候最容易怀孕 周深为什么是女声 忘记的反义词是什么 steam是什么 遗孀是什么意思 什么是数字货币 阴虱用什么药可以根除 提辖相当于现在什么官