vivo手机怎么隐藏应用

 时间:2026-04-23 14:57:31

1、第一步

我们打开“设置”

vivo手机怎么隐藏应用

2、第二步

找到“安全与隐私”,点击进去

vivo手机怎么隐藏应用

3、第三步

点击“应用隐藏

vivo手机怎么隐藏应用

4、最后在自己想要隐藏的应用后面打开选项就好了。

vivo手机怎么隐藏应用

  • lol锦鲤奖励怎么兑换?
  • louis the game怎么玩#校园分享#
  • 炸锅花生米的做法
  • 给大家介绍中国6大特色羊
  • 学习练瑜伽可以自己在家练习吗
  • 热门搜索
    气派的近义词 男孩发型图片 精美书签怎么做 宝宝拉绿屎怎么回事 定期存款怎么存 小米max怎么样 科学博物馆英语怎么读 眷恋的近义词 须臾的近义词 开机密码怎么设置