扇贝阅读怎么关闭截屏反馈

 时间:2026-04-23 00:08:59

1、打开扇贝阅读我的页面,点开右上角设置

扇贝阅读怎么关闭截屏反馈

2、在设置页面里打开其他设置

扇贝阅读怎么关闭截屏反馈

3、打开后在页面里找到截屏反馈

扇贝阅读怎么关闭截屏反馈

4、然后把截屏反馈关闭即可

扇贝阅读怎么关闭截屏反馈

  • 搜狐新闻怎样关闭截屏反馈?
  • 如何开启扇贝口语截屏反馈
  • 扇贝阅读怎么关闭截屏反馈功能
  • 扇贝阅读如何开启截屏反馈?
  • 华为手机截屏怎么截屏
  • 热门搜索
    怎么ps图片 陪旅游 怎样可以瘦脸 拉肚子拉血怎么回事 黑皮肤怎么变白 泰州旅游 东山岛旅游 北京旅游胜地 寒山寺旅游攻略 凉拌豆腐皮