iPhone13怎么关闭下载时需要密码

 时间:2026-04-25 01:43:29

1、第1步购买项目

点击设置-媒体与购买项目-密码设置;

iPhone13怎么关闭下载时需要密码

2、第2步关闭【需要密码】

点击物英码关闭需要密码旁的按钮鬼贪即可;

iPhone13怎么关闭下载时需要密码

3、第3步总结

以上就肥躲是关于iPhone13怎么关闭下载时需要密码的教程。

iPhone13怎么关闭下载时需要密码

  • iphone13怎么设置保留信息时长
  • iphone14怎么设置开关标签
  • iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
  • 苹果12Pro手机音乐设置开启音量平衡功能
  • 苹果手机不连电脑怎么删除铃声
  • 热门搜索
    邵氏电影大全 红木知识大全 漫画大全之无彩翼漫3d 微信账号怎么改 保险柜密码忘了怎么办 小孩吐奶怎么回事 农场游戏大全 屁股大腿粗怎么减 西安旅游景点大全 网页上有错误怎么修复