贴贴app怎么关闭喊话贴贴自动播放

 时间:2026-04-24 02:45:13

1、打开手机app首页,点击右上角“设置”图标。

贴贴app怎么关闭喊话贴贴自动播放

2、进入到设置界面,点击“通用设置”图标。

贴贴app怎么关闭喊话贴贴自动播放

3、进入到通用设置界面,点击“喊话贴贴设置”选项。

贴贴app怎么关闭喊话贴贴自动播放

4、进入到喊话贴贴设置界面,关闭“自动收听喊话贴贴”开关即可。

贴贴app怎么关闭喊话贴贴自动播放

  • 不背单词怎么退出加入的小组
  • 12306查询学生票剩余次数
  • QQ音乐APP如何查看学生特惠活动规则?
  • 不背单词APP怎么删除生词
  • 蓝牙耳机怎么改名
  • 热门搜索
    2b什么意思 姜的功效与作用 361度运动服专卖店 男生学什么专业好 秋季运动会主持词 什么信用卡好 高二数学知识点总结 运动会报道稿200字 烛之武退秦师知识点 杜仲茶的功效与作用